1.Имя Фамилия:
Nami/Uzumaki

2.Возраст персонажа:
16 лет

3. Страна и Селения персонажа:
Коноха

4. Питомец:
Нету

5. Навыки и умения:
Знаю все виды боевых исскуств.Кьюби 9-ти хвостый

6. Стихия:
Воздух(хочу ещё воду)

7. Оружие:
Катана

8. Внешность:
Блондинка.Зелёные глаза.Одета в платье орандевого,чёрного,голубого оттенка,на ногах оранжевые чулки и синее сандали.В шуппудене на ней тоже платье в центре полоса красного цвета по бокам оранжевого на ногах тоже чулки и сапоги.
всё не чё не могу рассказать

9. Био:
Нами родилась в Конохе в семье Узумаки.Детство проходило весело.У Нами было много друзей.Но всё кончилось когда девушку отпавили в академию шиноби (учится мастерству ниндзя).Там Нами октрыла в себе спасобности 9-ти хвостой лисы.Иприроду чакры воздуха.И распределина она была в 7-ой команде с Сенджи и Хибари.Сенсей их Аму сама.В 14 лет(в шуппудене)её взяла в команду Эрука сенсей как лучшего ученика.Нами всегда верила в себя поэтому у неё всё получалось.Девушка успешно здавала экзамены,была самой лучшей ученицей.

10. Характер:

Характер разный.То серьёзная то взбалмашная.То задумчивая то весёлая.Одним словом Писимистичный оптимист.Девушка очень влюбчивая.Может накричать не стого не с всего.Немного психованная.Моно сказать как её отец.Весёлая любопытная добрая
смешная.
Как будете посещать форум
Каждый день.
12. Связь:
ylia1996123@yandex.ru

13. Техники
Разенган.Невидимость.Рукопашный и ещё какие то техники.

14. Родители
Наруто Узумаки Сакура Хоруно

15. Ранг
Чуунин

16. Пробный пост
Был вечер.Нами пошла в сад ведь именно вечером появляются самые красивые картины.Она любила рисовать поэтому выбрала сад Конохи.Итак Нами на месте.Девушка села на скамейну и начила рисовать.Сначало получалась ерунда,но потом Нами увидела перед глазами озеро,деревья,закат...Вполне довольная своей работой девушка начила раскрашивать рисунок.ерз час картина была полностью закончина.Нами собралась домой,проходя мима доски с объявления она увидела бумажку на которой написано:конкурс на лучшую картину.Нами решила поучавствовать...

Отредактировано Nami (2009-12-08 16:14:46)